2 russische Ikonen
des 18. Jh., mit Darstellungen aus dem Leben Mariens, färbige Temperamalerei auf Holzplatten, beschädigt, Außenmaß ca. 22 x 19,5 und 27,5 x 24 cm
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 475,-
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
2 russische Ikonen
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2010 |